Учебный центр «Серто»
serto@serto.ru
Приморский край
Приморский край ваш регион?
Главная » Новости

Новости

Приглашаем на научно-методический семинар с 25 по 26 сентября 2012г.

10.07.2012

Приглашаем на научно-методический семинар с 25 по 26 сентября 2012г.

Приглашаем Вас и специалистов Ваших предприятий на научно-методический семинар на тему: «Повышение роли метрологии и сертификации систем менеджмента в улучшении качества промышленной (оборонной) продукции и услуг», который проводят в период с 25 по 26 сентября 2012 г. НКУЦ «Серто» совместно с ЦО СДС «Военный Регистр» (г. Москва) при поддержке Администрации Челябинской области, Метрологической Ассоциации промышленников и предпринимателей России (г. Москва), Челябинского ЦСМ,  Ассоциации  ОПК Челябинской области, Регионального центра по сертификации в СДС «Военный Регистр», Органа по сертификации ООО «Системы Качества».

В работе семинара планируется участие представителей Центрального органа «Военный Регистр» и всех вышеперечисленных и заинтересованных организаций и предприятий.

Цель семинара: Ознакомление и обсуждение новых изменений в законодательных и нормативных документах, изменений в порядке сертификации систем менеджмента (ИСО 19011 и ИСО/МЭК 17021), проблемных вопросов и перспектив развития в области метрологии и сертификации систем менеджмента в интересах улучшения качества продукции и услуг, выработки рекомендаций и оказания образовательных и консультационных услуг.

Организационный взнос: 7 900 (Семь тысяч девятьсот) рублей за 1 участника семинара (НДС не предусмотрена).

В стоимость включены раздаточные материалы, обеды и кофе-паузы.

Для иногородних участников семинара бронируются места в гостинице за отдельную плату от 900 рублей.

По окончании семинара каждому участнику будут выданы удостоверения установленного образца о краткосрочном повышении квалификации.

Распечатать Подписаться

Другие новости

Дополнительные курсы повышения квалификации в 2012 году. Дополнительные курсы повышения квалификации в 2012 году.
Приглашаем на дополнительные (специализированные) курсы повышения квалификации специалистов промышленных (оборонных) предприятий Уральского региона.


5 июня 2012г. приглашаем на семинар: "Инновационные подходы к управлению качеством на предприятиях ОПК". 5 июня 2012г. приглашаем на семинар: "Инновационные подходы к управлению качеством на предприятиях ОПК".
5 июня 2012 г. (с 10:00 до 16:00 часов), а в дальнейшем ежеквартально, НКУЦ «Серто» проводит семинар на тему «Инновационный подход в управлении качеством на предприятиях ОПК».


Поздравляем персонал ОАО "Тюменский химико-фармацевтический завод" с получением сертификата соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008. Поздравляем персонал ОАО "Тюменский химико-фармацевтический завод" с получением сертификата соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

Все новости