Учебный центр «Серто»
serto@serto.ru
Приморский край
Приморский край ваш регион?
Главная » Новости

Новости

Сформирован график обучения на I полугодие 2009 года.

20.11.2008

Сформирован график обучения на I полугодие 2009 года.

Приглашаем руководителей и специалистов промышленных (в том числе, оборонных) предприятий (организаций) Уральского региона на переподготовку (повышение квалификации) в I полугодии 2009 года по программам, соответствующим должностным обязанностям, а также связанным с актуальными международными проблемами в области менеджмента качества, экологии, профессиональной безопасности, стандартизации, сертификации и метрологии.

Полную информацию по актуальным направлениям и специализациям Вы можете найти в разделе Виды обучения.

Распечатать Подписаться

Другие новости

24 и 25 июня 2008 года пройдет конференция на тему: Разработка, внедрение и сертификация интегрированных систем менеджмента (ИСМ) на промышленных предприятиях и в организациях Уральского региона. 24 и 25 июня 2008 года пройдет конференция на тему: Разработка, внедрение и сертификация интегрированных систем менеджмента (ИСМ) на промышленных предприятиях и в организациях Уральского региона.
Для успешного развития Российского бизнеса, в связи с ожидаемым вступлением Российской Федерации в ВТО уже недостаточно иметь на предприятии систему менеджмента качества по требованиям МС ИСО 9001:2000 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001). Наиболее оптимальный путь – это создание интегрированной системы менеджме


Сформирован график обучения на II полугодие 2008 года. Сформирован график обучения на II полугодие 2008 года.
Приглашаем руководителей и специалистов промышленных (в том числе, оборонных) предприятий (организаций) Уральского региона на переподготовку (повышение квалификации) во II полугодии 2008 года.


Все новости